PortalRedes socialesE-mailTeléfono
Aula de CulturaFacebook Twitter Instagram Youtubekulturetxea@getxo.eus944914080 / 944319280
Ayuntamiento de GetxoFacebook Twitter Youtubeinfo@getxo.eus944660000
Calidadcalidad@getxo.eus944660015
Cooperación al Desarrollolankidetza@getxo.eus944660017
Educaciónhezkuntza@getxo.eus944660063
Escuela de Músicaaisasi@getxo.eus944646022 / 944646011
Escuela de Música Alumnosaisasi@getxo.eus944646022 / 944646011
Galerías Punta Begoñainfo@puntabegonagetxo.eus
Getxo KirolakFacebook Twitter Youtube Instagraminfogetxokirolak@getxo.eus944308070/ 944045151/ 944916517
GetxolanFacebook Twittergetxolan@getxo.eus944660140
Gobierno AbiertoFacebook Twittergobernuirekia@getxo.eus944660100
IgualdadFacebookberdintasuna@getxo.eus944660136
JuventudFacebook Twittergazteria@getxo.eus944660018
Juventud Gaztebulegoagaztebulegoa@getxo.eus944660353
Medio Ambienteingurugiroa@getxo.eus944660191
Oficina de Administración ElectrónicaeAdministracion@getxo.eus944660220
Patrimonio Viviendapatrimonio@getxo.eus944660044 / 45
Perfil del Contratantecontratacion@getxo.eus944660040
Policía Local944660202
Prevención de Adiccionesgizartez@getxo.eus944660155
Protección Civilbabeszibila@getxo.eus944660112
Punto General de Entrada Facturas Electrónicasfacturas@getxo.eus944660019
Residencia Municipaladministrazioa.egoitza@getxo.eus944034740 / 944910499
Servicio de Euskeraeuskara@getxo.eus944660011
Servicios Socialesgizartez@getxo.eus944660151
Tablón Electrónico de Anuncios y Edictos
TurismoFacebook Instagram Youtube Pinterest Tripadvisorinfoturismo@getxo.eus(+34) 944910800